HigH-_-SkilL Clan Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нового клана на платформе Garena, под названием HigH-_-SkilL.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интервью с 13abyKnight.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-07-16
Возраст : 28
Откуда : Симферополь

Интервью с 13abyKnight. Empty
СообщениеТема: Интервью с 13abyKnight.   Интервью с 13abyKnight. EmptyПт Июл 16, 2010 5:16 pm

Интервью с 13abyKnight. _5807029_818836

После ухода Интервью с 13abyKnight. DKJon "13abyKnight" Andersen из Интервью с 13abyKnight. EUOK сайт Nirvanasports.net взял у него интервью.


Привет LOST|13abyKnight, спасибо за уделённое время, представься пожалуйста
Привет, меня зовут Jon Andersen, сейчас я выступаю за команду LOST, в DotA играю уже около 4 лет, до этого играл в обычный wc3.

Сейчас вы играете за Интервью с 13abyKnight. SELOST, вы не могли бы нам разъяснить ситуацию?
Да, я присоединился к команде после разговора с ними на ESWC и Bootcamp. Я всегда хотел играть с Ducky и MiSeRy с тех пор, как распался Интервью с 13abyKnight. DEunique.

Кто будет последним в команде LOST? Вы планируете посетить SMM'10?
Я не могу вам сказать, кто будет нашим пятым игроком (возможно будет и шестой), я конечно надеюсь, что мы отправимся на SMM'10.

На ESWC вы играли за Интервью с 13abyKnight. DKMyM вместо OK, почему?
Ух, это сложный вопрос. Главным образом, потому что я не знаю, как бы выступила команда со мной, и мне кажется, что они не очень хотели, чтобы я ехал. Тогда я присоединился к MyM, ведь они искали standin, так как Интервью с 13abyKnight. HRLacoste не смог поехать.

Ваша первая игра на ESWC была против AEON.sg, что вы почувствовали после поражения от конкурента Maelk'a?
Хаха, всё это разговоры о hyhy и Maelk'e. Maelk не обращает внимания на него. Я не был уверен в победе против них, так как считал их топ-1. Мы совершили несколько ошибок в той игре, но они не привели ни к чему плохому.

С MyM вы заняли 3-ье место, как вы думаете, если бы вы играли за LOST, вы могли бы подняться выше?
LOST имели проблемы на буткемпе и на турнире, они не показывали тот уровень игры, на который они способны. Думаю, что моё участие ничего бы не изменило.

На RGC скоро будут более интересные матчи, вы закончите турнир, как игрок OK, или как игрок LOST?
Мы (LOST) собираемся выиграть турнир.

IceFrog представил нам Reliable и Unreliable Gold, что вы думаете об этом?
У меня есть две мысли по этому поводу. Первая, я думаю, что IceFrog хочет сделать DotA более агрессивной, чтобы было меньше фарма. Вторая, мне не очень нравится это нововведение, ведь кроме создания более агрессивной игры, он больше ничего не даст.

LeagueOfLegends анонсировала первый ладдер сезон, в котором будут разыграны более 100 000$. Вы играли в эту игру?
Я не считаю, что LoL относится к тому же виду игр, что и DotA. LoL не соперник DotA, но мне нравится эта игра. Насколько я знаю у Riot Games достаточно денег, у IceFrog'a таких денег нет, но я не думаю, что деньги заставят играть в эту игру всё больше и больше игроков.

Спасибо за уделённое время. Передадите приветы?
Нет проблем. Приветы Unknown-Force и DuRuM! <3





Источник
Вернуться к началу Перейти вниз
https://high-skill-clan.profiforum.ru
 
Интервью с 13abyKnight.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Интервью с Loda.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
HigH-_-SkilL Clan Forum :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ :: Новости из мира DotA-
Перейти: